DELAGATI DELLE CLASSI VELICHE DELLA IV ZONA FIV

Irene Mastrantonio

DELEGATO CLASSE 470

ire.mastrantonio@gmail.com

Marco Valerio Fusco

DELEGATO CLASSE 4000

marcov80@libero.it

Claudio Masciullo

DELEGATO CLASSE CAT A

claudio.masciullo@wuerth.it

Antonio Leonardi

DELEGATO CLASSE CONTENDER

leonardi@galileonet.it

Yann Masserotti

DELEGATO CLASSE DINGHY

ymasserotti@gmail.com

Giuseppe Dolera

DELEGATO CLASSE EQUIPE

Giuseppedolera@virgilio.it

Giacomo Samuelli

DELEGATO CLASSE FD

g.samuelli@crsadvisory.it

Andrea Lino

DELEGATO CLASSE FINN

andrealino4@gmail.com

Maria Letizia Monosilio

DELEGATO CLASSE FIREBALL

m_monosilio@hotmail.com

Fabio Mallegni

DELEGATO CLASSE FJ

mallegni.f@gmail.com

Flavio Salatino

DELEGATO CLASSE HOBIE CAT

flavio597@hotmail.it

Roberto Tozzi

DELEGATO CLASSE SNIPE

tozzirob@libero.it

Romeo Piperno

DELEGATO CLASSE SUNFISH

romeo.piperno@gmail.com

Roberto Franchini

DELEGATO NAZIONALE CLASSE VAURIEN

franchini_r@hotmail.com